Пожизненный срок получил убийца 9-летней девочки на Бору

17:56
24.05.21
0
2944
Тело школьницы с признаками насильственной смерти обнаружили 25 сентября 2020 года. Следователи установили, что к смерти девочки причастен 34-летний сожитель ее матери.


Открыть полностью
В тот день около 17 часов 9-летняя девочка, возвращаясь домой из школы, вышла на остановке в поселке Неклюдово Борского района Нижегородской области. Домой ребенок не вернулся. 
По версии следствия, днем 24 сентября 2020 года на ул. Державина в городе Бор Нижегородской области осужденный  в ходе ссоры с местной жительницей избил потерпевшую и нанес ей множественные удары молотком, ножом, шуруповертом и стулом по голове и телу. От полученных телесных повреждений 46-летняя женщина скончалась. В тот же день злоумышленник, встретив на автобусной остановке дочь своей бывшей сожительницы, отвел 9-летнюю девочку в безлюдное место, где совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера и задушил, после чего скрылся с места преступления. 25 сентября он был задержан.

Свою вину в совершении жестокой расправы над ребенком 34-летний мужчина признал. Ранее осужденный уже имел проблемы с законом: привлекался за грабежи, разбойные нападения и нанесение тяжких телесных повреждений.В суде он заявил, что раскаивается. Несмотря на это, согласно приговору, остаток жизни он проведет в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил

Фото - Telegram-канал LifeShot

24 мая 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"





Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку