Телеканал "Россия 1" представляет премьеры выходного дня

21:13
22.05.21
0
2894
Что может быть лучше, чем после долгой рабочей недели посмотреть сразу два новых фильма о силе любви, превратностях судьбы и испытаниях, которые можно преодолеть, только собрав волю в кулак и вооружившись надеждой на лучшее и верой в себя. 22 мая в 21:00 на канале "Россия 1" состоится премьера мелодрамы "Королева дорог", а 23 мая в 18:00 телезрители увидят новый телефильм "Нужна невеста с проживанием".


Открыть полностью
"Королева дорог". Премьера – 22 мая в 21:00

Слава Милорадова (Татьяна Казючиц) была обычной домохозяйкой, любящей женой и мамой. За мизерную зарплату она работала в центре социальной защиты, пока ее муж – дальнобойщик Сеня (Дмитрий Ратомский) – не попал в аварию. В один момент вся ответственность за родных легла на плечи Славы. В безнадежных попытках собрать деньги на операцию Сене, рассчитаться с долгами и прокормить семью она решает занять место мужа и стать дальнобойщицей. Вопреки опасности, здравому смыслу, протестам и презрению коллег-мужчин хрупкая девушка садится за руль многотонной фуры.

Режиссер – Николай Михайлов. В ролях – Татьяна Казючиц, Дмитрий Ратомский, Александр Никитин, Артур Логай, Наталия Денисенко, Максим Костюнин и другие.

"Нужна невеста с проживанием". Премьера – 23 мая в 18:00

Наталья (Ольга Михайлова) посвятила себя заботе о любимом муже Андрее (Александр Пашков). Но неожиданно Наталья узнает об измене. Ее брак в одночасье рушится, и она вынуждена уйти из дома. Теперь Наталье нужно искать не только жилье, но и работу. Одна за другой попытки терпят крах. В отчаянии героиня решает устроиться сиделкой с проживанием. Профессиональный скрипач Дмитрий (Артем Алексеев) хочет обеспечить круглосуточный уход за своим отцом Борисом Евгеньевичем (Василий Мищенко). Но все не так просто: больной отец категорически против сиделки и согласен принять помощь только от близких людей. Однако Дима все продумал. Он готовит спектакль, в котором Наталье предстоит сыграть главную роль…

Режиссер – Клим Поплавский-Гинзбург. В ролях – Ольга Михайлова, Артем Алексеев, Василий Мищенко, Александр Пашков, София Никитчук и другие.

22 мая 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку