"Глаз народа": Что интересовало нижегородцев на этой неделе?

14:25
17.05.21
0
2137
Какие новости стали самыми популярными среди нашей интернет-аудитории? Подборку самых интересных материалов приготовила Яна Семенова в нашей еженедельной рубрике "Глаз народа".


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/1e6/fgmw8v8f67c3xvbit82svyfrv2xeoyy9/glaz_naroda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/c2b/8oj161wnotqn7ffb3upcn28fez5glme7/glaz_naroda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/918/uuxdx1u171081m448ysl62ruqrm4h72r/glaz_naroda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Сайт вестинн.ру ежедневно пополняется сотнями новостей.  Так, на прошедшей неделе большое количество просмотров набрали трагические новости.

О гибели 12-летней девочки, которая не вернулась домой из школы в поселке Большое Козино Балахнинского района. Вечером того же дня тело девочки было обнаружено в лесополосе.

О том, что, шестилетний мальчик, пропавший 12 мая в Нижегородской области, найден погибшим.

И все новости опубликованные на нашем сайте о нападении на школу №175 в Казани 11 мая.  

После трагедии в Казани в нижегородских школах начали усиливать меры безопасности. Конечно эта новость тоже вызвала большой интерес. Во всех учебных заведениях будут проведены проверки, будут подключены и правоохранительные органы. 

В нашей группе ГТРК НН в социальной сети самыми популярными новостями стали все публикации связанные с проведением финала Кубка России по футболу в Нижнем Новгороде.  Звезды футбола в Нижнем. Эта новость мгновенно оказалась в топе. Звезды футбола приехали в Нижний Новгород, чтобы сыграть с начинающими футболистами - воспитанниками нижегородских спортивных школ. 
  
Так же в топе оказалась публикация о том, что всего за несколько часов до финала  Кубка России по футболу на стадионе "Локомотив" прошел товарищеский матч. Профессиональные спортсмены поделились секретами с начинающими футболистами. 

Ну и безусловно, те кто не смогли оказаться на стадионе Нижний Новгород и увидит матч, с нетерпением ждали результата на нашей странице. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Локо». Локомотив — обладатели Кубка России по футболу 2021. И эта информация мгновенно набрала  несколько тысяч просмотров. 

Долгожданное преображение. Эта новость оказалась в топе на нашей странице ГТРК Нижний Новгород уже в другой социальной. Работы по реконструкции сердца Нижнего Новгорода - Кремля - ведутся полным ходом. К юбилею города преобразится и Ивановский съезд.

Так же наших подписчиков заинтересовала информация о том, что огромное граффити с изображением Максима Горького появилось в центре Нижнего Новгорода. Увидеть его можно на одном из домов на набережной Федоровского. 

И конечно равнодушными не смогли остаться наши подписчики к информации о том, что три десятилетия назад телезрители России впервые увидели выпуск информационной программы "Вести". ВГТРК стала крупнейшим российским медиахолдингом и бесспорным лидером информационного вещания не только в нашей стране, но и в Европе. ГТРК "Нижний Новгород" является филиалом ВГТРК, а программа "Вести-Приволжье" является абсолютным и безусловным лидером в Нижегородской области по рейтингам просмотров во всех интервалах вещания. 

И хочу напомнить, что интересные и актуальные новости вы так же можете посмотреть на нашем канале "Нижний Новгород 24". Кроме информационных программ, там еще огромное количество развлекательного материала. Так к примеру на этой неделе вы можете посмотреть наш уникальный телепроект "Арт-кафе Белинка 9А",  в котором музыканты рассказывают о своём творчестве и главное вживую исполняют авторские песни. Он набрал огромное количество просмотров.  

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. Там только проверенная и актуальная информация. И конечно, делитесь с нами вашими радостными событиями и проблемами. Присылайте видео-или фото-информацию в наши группы или в Вайбер и WhatsApp на телефон "Глаз народа". 

17 мая 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку