Более 3,5 тысяч участников соберет Всероссийская "Студенческая весна" в Нижнем Новгороде

14:08
13.05.21
1
2187
Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в ходе пресс-конференции, которая проходит в онлайн-формате 13 мая. Открытие фестиваля "Студенческая весна" состоится уже в субботу, 15 мая


Открыть полностью
Мероприятия молодежного фестиваля пройдут в течение пяти дней - с 15 по 20 мая. Торжественное открытие состоится на стадионе «Нижний Новгород». В организации мероприятий будут помогать более 700 волонтеров. Как сообщил Глеб Никитин, всего в проведении "Студенческой весны" будет задействовано десять локаций.

Например, номинация «Театр» пройдет в театре драмы на Большой Покровской, где установлены часы обратного отсчета до 800-летия Нижнего Новгорода. Также запланированы мероприятия в филармонии на территории Нижегородского кремля, в ННГУ, на Нижегородской ярмарке и площади Минина и Пожарского (на последней уже завершают монтаж сцены и других сооружений, которые потребуются для проведения всероссийского фестиваля).

По теме - Состоялась первая открытая репетиция церемонии открытия Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна"

13 мая 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку