Продлен срок приема заявок на участие в акции "Бессмертный полк онлайн"

13:48
7.05.21
0
2446
Такое решение было принято в связи с многочисленными просьбами, поступившими в Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России», сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области


Открыть полностью
Подать заявку можно до 12 9 мая через мини-приложения в соцсетях ВКонтакте (https://vk.com/polk_app) и Одноклассники (https://ok.ru/app/polk), а также на ресурсе «Банк Памяти» (https://sber9may.ru). Прием заявок на сайте проекта «Бессмертный полк онлайн» завершился 7 мая в 10.00. Все анкеты, которые были загружены и одобрены модераторами, попадут в трансляцию шествия Бессмертного полка онлайн в День Победы 9 мая.

К поданным в прошлом году более чем 2,5 млн анкет уже добавилось почти 1,5 млн новых. Авторы этих заявок получат уведомления о прохождении своих героев в онлайн-строю Бессмертного полка.
Трансляция шествия Бессмертного полка онлайн пройдет 9 мая. Начало трансляции в 15 по местному времени во всех регионах страны. Посмотреть онлайн-шествие Бессмертного полка можно будет на телеканале "Нижний Новгород 24" и на сайте проекта https://2021.polkrf.ru, в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, в онлайн кинотеатрах и на платформе Смотрим.ру.

7 мая 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку