8 мая ВГТРК организует Всероссийский телемарафон «Одна на всех», посвященный 76-летию Победы

12:50
6.05.21
0
1963
8 мая ВГТРК организует Всероссийский телемарафон «Одна на всех» в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне.


Открыть полностью
Накануне праздника, мы объединим все регионы России - от Калининграда до Камчатки. 80 региональных филиалов крупнейшего медиахолдинга России создадут единую историю Победы. Воплотить проект позволили возможности филиалов ВГТРК и мультимедийная онлайн-платформа «СМОТРИМ».

Связующим звеном между регионами страны станет студия ГТРК «Волгоград» на Мамаевом Кургане. 8 мая регионы России выйдут на связь. Вместе мы вспомним то, о чем забывать нельзя. На протяжении 18 часов, с 06 утра до 24:00, к эфиру будут подключаться города-герои, города воинской славы и трудовой доблести. Истории и судьбы, трагические факты и героические подвиги, которые составляют общую историю Победы. Мы вспомним тех, кто отдал жизнь, тех, кто трудился в тылу, тех, кто выжил и восстановил нашу страну.

В регионах России работают над марафоном сотни сотрудников филиалов ВГТРК. Этот проект стал возможным благодаря общим усилиям Регионального Департамента ВГТРК и филиалов ВГТРК, которые входят в систему главного медиахолдинга страны. Открыть марафон в 06 утра по мск. времени предстоит Дальнему Востоку. Следом пойдут Сибирь, Урал, Приволжский и Южный федеральный округ, Кавказ, Центральная Россия и самый западный – Калининград и Санкт-Петербург. В эфире будут реальные истории ветеранов, свидетелей тех страшных событий, а также информация о городах-героях и городах, удостоенных звания «Город трудовой доблести».
Отдельный блок подготовлен ГТРК «Нижний Новгород» и будет посвящен Нижнему го Новгороду, как городу трудовой доблести и его вкладу в Великую Победу.

Смотрите уникальный всероссийский телемарафон «Одна на всех» в честь 76-й годовщины Великой Победы 8 мая с 6:00 на телеканале "Нижний Новгород 24" и на платформе smotrim.ru (ВГТРК).

Телеканал "Нижний Новгород 24" можно смотреть на нашем сайте vestinn.ru и в эфире кабельных операторов:

МТС – 24 канал
Ростелеком 24 канал
Дом.ру 31 канал
БилайнТВ 46 канал.

06 мая 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку