Рубрика "Глаз народа" с Яной Семеновой

09:00
5.05.21
0
871
Сейчас в эфире рубрика "Глаз народа". 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/fd5/v2b8vew15jmb9pxxdvln89n5y9d5axm5/glaz_naroda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/11e/llctg9p2xg2j8w1oktmdliln72zrnbod/glaz_naroda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/718/sng640p21ai39ocpyljche2wkl0d453h/glaz_naroda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
*** Сайт вестинн.ру ежедневно пополняется сотнями новостей.  Так, на прошедшей неделе в топе оказалась новость о том, что Георгиевские ленты будут раздавать волонтеры на улицах Нижнего Новгорода. Осталось буквально несколько дней  до дня Победы. Один из главных символов праздника - георгиевская лента. Где именно  волонтеры будут раздавать ленточки нам рассказала  руководитель Нижегородского отделения "Волонтеры Победы" Мария Самоделкина. 

*** Так же в топе оказалась новости о том, что в Нижегородской области увеличено допустимое число посетителей фитнес-клубов, бассейнов, кафе и ресторанов. 

*** И интервью на тему реализации  новых значимых проектов по развитию международных и межрегиональных связей Нижегородской области. 

*** Как оказаться на концерте с живым звуком не выходя из дома? Включить канал  "Нижний Новгород 24". Новость о нашем уникальном телепроекте "Арт-кафе Белинка 9А",  в котором музыканты рассказывают о своём творчестве и главное вживую исполняют авторские песни,  набрала огромное количество просмотров. 

*** Дело без тела. Эта новость оказалась в топе группы ГТРК НН в социальной сети. В Нижнем Новгороде следователи доказали убийство десятилетней давности, не найдя жертву.

*** И конечно равнодушными не смогли остаться наши подписчики к информации о том, что в Нижнем Новгороде с 12 июня по 14 августа пройдет Фестиваль фейерверков. Мероприятия будут проводить каждую субботу на Нижневолжской набережной. 

*** На нашей странице ГТРК Нижний Новгород уже в другой социальной сети самой  популярной новостью стал эксклюзивный  материале Владимира Базова о том, что в Богородском районе заложили капсулу времени с посланием потомкам на четверть века вперед. 

***  Так же наших подписчиков заинтересовала информация о том, что с мая  нижегородским автомобилистам предстоит осваивать умные технологии на тестовой платной парковке на улице Рождественской.

*** Целый выводок лисят появился в совхозе "Нижегородский". Эта новость так же оказалась в топе.  Лисята уютно устроились в стоге сена и наслаждаются погодой. Этими милейшими фотографиями с нами поделился Алексей Бурмагин.


*** Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. Там только проверенная и актуальная информация. И конечно, делитесь с нами вашими радостными событиями и проблемами. Присылайте видео-или фото-информацию в наши группы или в Вайбер и WhatsApp на телефон глаЗ народа. 

05 мая 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку