Кулинарный конкурс "Каравай Победы" пройдет в Ленинском районе

16:43
3.05.21
0
2248
С 4 по 9 мая в Ленинском районе пройдёт кулинарный онлайн-конкурс «Каравай Победы». К участию в конкурсе приглашаются нижегородцы всех возрастов. Об этом рассказали в районной администрации.


Открыть полностью
«Участникам необходимо представить на суд жюри хлебобулочные изделия, приготовленное своими руками для тех, кому они хотят сказать слова благодарности за Победу в Великой Отечественной войне. В конкурсном отборе требуется предоставить фотографии процесса приготовления выпечки и готовый продукт. Обязательным условием конкурса является размещение на каравае хештега акции #СпасибозаПобеду, который можно изготовить из любых материалов, в том числе несъедобных», - сообщили организаторы конкурса.

Фото кулинарных работ и заявку участника необходимо прислать на адрес электронной почты: kult1@len.admgor.nnov.ru до 9 мая 2021 года включительно. Оценить работы кулинарных мастеров можно в социальной сети Вконтакте в группе «Культура и искусство Ленинского района»: https://vk.com/kultura_leninskii и на официальном сайте районной администрации.
Жюри онлайн-конкурса определит победителей 13 мая 2021 года. Результаты будут размещены на официальных страницах администрации Ленинского района. Участники, набравшие максимальное количество баллов, получат подарки и дипломы.

Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

03 мая 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку