25 апреля нижегородцы в прямом эфире смогут узнать о конкурсе "Большая перемена"

09:15
25.04.21
0
1702
Эфир пройдет 25 апреля в официальной группе регионального центра «Вега» в соцсети «ВКонтакте». Об этом сообщает Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области.


Открыть полностью
25 апреля в 13.30 состоится прямой эфир, посвященный старту второй очереди всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Трансляция пройдет в официальной группе регионального центра выявления, поддержки и развития талантов у детей и молодежи «Вега» в соцсети «ВКонтакте».

В прямом эфире примут участие победители конкурса «Большая перемена» 2020 года – нижегородки Дарья Строкина и Елизавета Соловьева. Они расскажут о правилах регистрации, направлениях и этапах конкурса в этом году, разберут главные ошибки участников прошлого сезона, дадут несколько полезных советов, а также ответят на вопросы зрителей.

Напомним, регистрация на новый сезон конкурса «Большая перемена» открыта до 1 июня на официальном сайте конкурса.

Организаторами выступают АНО «Россия – страна возможностей» и ФГБУ «Роспатриотцентр». Мероприятие проходит при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России и Росмолодежи. Региональный координатор конкурса в Нижегородской области – центр выявления, поддержки и развития талантов у детей и молодежи «Вега» при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

Фото: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

25 апреля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку