Победители IV тура конкурса "Посмотри на город"

12:20
23.03.21
0
165

Читать далее
17 августа 2019 года, Нижне-Волжская набережная - именно здесь в этот день эпицентр ключевых событий Дня города. Нижний Новгород отмечает 798 лет! Площадка ГТРК "Нижний Новгород" расположена именно здесь, в амфитеатре Зеленского съезда.  Гран-при конкурса "Посмотри на город" получила работа "Я все равно буду".


ПОБЕДИТЕЛИ IV ТУРА ПОСМОТРИ НА ГОРОД

ГРАН ПРИ «Я всё равно буду!» (Часть 1) – «Планета талантов» Скрылева Алена Чухнов Анатолий Галинко Данил Тужилкин Алексей Ледовский Олег Шитов Никита Платонова Мария Привалов Дементий Попов Илья Новоселова Александра Хлонина Варвара Рябов Павел Мамедова Эльвина Дубкова Алиса Цыбряева Жанна Орлова Евгения Хлонина Соня Денисова Дарина Волков Андрей 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ИДЕЯ» «Небрежная симфония» - Белоусов Антон

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ»  

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ РАБОТА В КАДРЕ» «Гоп в кубе» - Мухутдинов Марат Ширяев Юрий Большаков Влад Соловьев Илья Швец Ваня Ширяева Асия

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ РЕЖИССЁРСКАЯ РАБОТА» «Созвучия» - Ильинский Артём Новожилов Иван Новожилова Анна 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА» «Силуэт одиночества». Эпизод «Дом» - Егорычева Алёна Мартынова Анна Цепов Борис Кузнецов Денис

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ДЕТСКАЯ/ЮНОШЕСКАЯ РАБОТА» 1 место «Встреча» - Циркова Мария Колодина Мария Тарасова Наталья 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ДЕТСКАЯ/ЮНОШЕСКАЯ РАБОТА» 2 место «Сокровище Верхне-Волжской набережной» - Приволжская медиашкола Андреева Екатерина Флотская Екатерина Карасева Алина Васильев Евгений Барышников Тимофей Белая Дарья Мусина Регина Литвинов Егор Брунеллер Филипп Дерябкин Денис Жерновой Александр Богомолова Мария Крупина Арина 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ДЕТСКАЯ/ЮНОШЕСКАЯ РАБОТА» 3 место «Набережные Нижнего» - Цыбряева Жанна Быстрова Елена Болталина Ольга 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ 

«За вклад в сохранение истории Нижнего Новгорода» «Нижегородские кручи» - Богомолов Иван Орехов Андрей Рунова Любовь Богомолов Сергей 

«За оптимизм и хороший аппетит» 

«Тот самый город N» - Крюкова Полина Блинова Ксения Крестовоздвиженский Сергей Добронравова Анна Захаров Илья Шатохин Сергей Черткова

Любовь «За лучшую продюсерскую работу» 

«Счастливый день или 3 желания» - Ерасова Галина Нелюбовская Ольга Белков Кирилл Конюшенко Ростислав Маркелов Андрей Огай Егор Троицкая Маша Тюшевский Данил Чернышёв Дима Яковкина Даша 

«За лучший дебют» 

«Мечты сбываются» - Ильичева Элис Комлева Варвара Ильичева Ольга Комлева Наталья 

«За успешную адаптацию жанров кинематографа» 

«На счастье» - Студия сетевого телевидения «Формула» Лебедь Алексей Чандаева Екатерина Новосёлова Оксана Сорокина Дарья Борисова Светлана Чандаев Анатолий Топоров Илья Лелетова Анастасия Кукушева Екатерина Баженова Александра Бочкарёва Ирина Цветяев Сергей Солодовник Павел Чандаева Марина

«За юмористическую интерпретацию темы» 

«Успеть за 10 минут» - Сальникова Оксана Серебров Семен Никишина Екатерина

23 апреля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку