Путин: "Обращаюсь с призывом ко всем гражданам России: сделайте прививку"

12:48
21.04.21
0
1823
Эпидемиологическая ситуация в России нормализуется, но коронавирус еще не побежден окончательно. Об этом в Послании Федеральному Собранию сказал президент России Владимир Путин. Глава государства призвал граждан соблюдать профилактические меры. Об этом сообщает Россия 24.


Открыть полностью

"Дорогие мои, нельзя терять бдительность, прошу вас беречь себя и своих близких​​​. Центральное значение сейчас имеет вакцинация, – обратился президент к россиянам. – Пожалуйста, еще раз обращаюсь с призывом ко всем гражданам России: сделайте прививку".

По словам Путина, СOVID-19 остается прямой угрозой.

"Мы видим, как драматично складывается ситуация во многих странах, где число заражений растет. Нам нужно сейчас держать под контролем все рубежи, призванные затормозить распространение", – отметил он.

Остановить эпидемию можно лишь при помощи вакцинации. Возможность сделать прививку должна быть у всех граждан России, подчеркнул Путин. Он призвал правительство, Минздрав и глав регионов вплотную заняться этими вопросами.

Это 17-е выступление Владимира Путина и 27-е по счету послание, в котором глава государства представит доклад о положении дел в стране, а также об основных направлениях внутренней и внешней политики. Проходит мероприятие в очном формате в Центральном выставочном зале "Манеж". 

Прямую трансляцию смотреть  - ЗДЕСЬ.

Прямая трансляция с сурдопереводом - смотрите ЗДЕСЬ.
21 апреля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку