Где выгодно купить качественные инструменты для дачи и садоводства?

15:26
19.04.21
0
1853
Садоводы начинают наводить порядок на дачных участках. Скорость и качество этих работ во многом зависят от того, какими инструментами они пользуются. А какие дело ускорят? Знает Владимир Базов.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/d01/lnmlq88qhdg2fs1uwq7ly78xgpdx5kgz/sitilink-dachniki.mp4
)
      
00:00
/
480
480
Открыть полностью
Жители Нижнего Новгорода заранее готовятся к дачному сезону. В начале года продажи садовой техники в Нижегородской области выросли в 2 раза - пик продаж пришелся на конец марта. По данным одного из крупнейших магазинов электроники и бытовой техники, этой весной самый высокий спрос у дачников - на садовые насосы, в том числе и дренажные. Они помогут справится с последствиями паводка на участке.

Никита Корсаков, Универсальный сотрудник магазина бытовой техники: "Среди большого ассортимента различных товаров для сада и огорода, в марте мы наблюдали высокий интерес к цепным пилам, минимойкам, насосам и, конечно, снегоуборщикам". 

Садоводство сегодня становится проще, а ручные лейки и пилы остались в прошлом.  Например, автоматическая система полива избавит от нужды проводить часы под палящим солнцем, а цепная пила упростит заготовку дров или строительство. Главное - знать технические характеристики необходимого прибора. 

Михаил Захарко, Управляющий магазином "Ситилинк", по адресу пр. Ленина, 2а: "Мы открыли 5-й магазин в Нижнем Новгороде. Здесь представлено более 4000 наименований товаров, доступных к заказу «здесь и сейчас» через терминал."

До 22 апреля в новом магазине "Ситилинк" по адресу проспект Ленина, 2а. действует акция "1000 товаров по рублю". При покупке товара от тысячи рублей, второй товар из списка - всего за 1 рубль.

19 апреля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку