Новости парламентских партий

13:54
15.04.21
0
833
        Array
(
    [480] => /upload/iblock/43f/fsxf19gc8r3ya60yhxnrfag5eqhxspt8/partii_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/0ba/mp3j9n40e3cbjjy5gvxamjhvy9wuiffa/partii_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/2fb/stglbvipgwxc3ylbevqua94h9dqdspzo/partii_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
В Сергаче местное отделение НРО КПРФ провело акцию социальной помощи населению Сергачского муниципального района. В Социальный центр помощи семье и детям в городе Сергаче была доставлена одежда, бытовая техника, детские кроватки и коляски, предназначенные для малоимущих семей. Разгрузка автомашины оперативно была организована  активом Сергачского местного отделения НРО КПРФ. Местные коммунисты выявляют семьи, нуждающиеся в помощи, и помогают им взаимодействовать с Социальным центром. 

Социальный проект по раздаче семян реализуется на территории Нижегородской области уже практически месяц.  
За минувшие четыре недели наборы овощных культур от ЛДПР получили в 20 районах региона. В одной упаковке семян содержится морковь, свекла, укроп, редис, петрушка и лук. Этого хватит для того, чтобы засадить дачный участок стандартного размера. В период с 10 по 14 апреля мероприятия прошли в Нижнем Новгороде и в Дзержинске в садовом товариществе «Мичуринец -3». Главной целью проекта, который проводится под лозунгом «Время сеять добро», является обеспечение продовольственной безопасности населения.

Первая в Нижегородской области комната Российского Движения Школьников открылась в Центре внешкольной работы "Алиса" в городе Бор. У ребят, которые активно участвуют в жизни своего города, реализуют интересные проекты, теперь есть место, где они могут собираться, творить, придумывать и развиваться. Об этом сообщается на официальном сайте НРО "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ". Председатель Совета местного отделения партии в городе Бор Роман Виноградов, который занимает должность директора центра внешкольной работы "Алиса",  отметил, что главная цель: предотвратить зависимости от гаджетов и вовлечь в мир знаний.

Около 2 тысяч жителей Тоншаевского района проголосовали за инициативы в рамках проекта «Вам решать». Для удобства граждан техническую помощь при голосовании оказывают волонтеры во время проведения различных мероприятий. Как рассказал глава МСУ, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Тоншаевского района Станислав Стремин - были специально подготовлены и обучены волонтеры. Он пояснил, что помощь требуется, в основном, пожилым людям, у которых нет доступа в интернет или они не умеют им пользоваться. На территории района планируется к реализации 10 проектов.

15 апреля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку