Ярмарка вакансий для будущих аграриев пройдет в Нижнем Новгороде

06:41
13.04.21
0
1656
В этом году мероприятие проводят в новом формате: вопросы трудоустройства работодатели и студенты обсудят на дискуссионных площадках


Открыть полностью
Ярмарка вакансий «Молодые специалисты – будущее АПК» пройдет на базе Нижегородской сельскохозяйственной академии с 13 по 15 апреля 2021 года.
В этом году ярмарка вакансий будет организовано в формате дискуссионных площадок по разным направлениям:
13 апреля – «Агрономия», «Агрохимия и агропочвоведение»;
14 апреля – «Ветеринария и зоотехния», «Экономика и менеджмент»;
15 апреля - «Агроинженерия», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

"Ярмарка вакансий - эффективная площадка для взаимодействия работодателей и студентов. Для будущих выпускников это хорошая возможность выбрать наиболее интересные предложения от работодателей, а для предприятий агропрома – укомплектовать кадры. При этом важно наглядно продемонстрировать, что у молодежи есть перспектива достойного трудоустройства на предприятиях нижегородского агропрома», - отметил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов.
Он также напомнил, что для молодых кадров агропромышленного комплекса в Нижегородской области предусмотрены:
- ежемесячные выплаты от 4 тысяч до 8 тысяч рублей, в зависимости от категории должностей и уровня образования;
- единовременная выплата на улучшение жилищных условий в размере 300 тысяч рублей – для специалистов с высшим образованием и 210 тысяч рублей – со средним профессиональным образованием;
- денежное пособие, так называемые «подъемные», в размере 100 тысяч рублей – для специалистов с высшим образованием и 70 тысяч рублей - со средним профессиональным образованием, которые выплачиваются в первые три года работы.

13 апреля 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку