Механизированная уборка дворов ведется в поселке Черепичном в Приокском районе

15:29
10.04.21
0
1309
Механизированная уборка дворов ведется в поселке Черепичном Приокского района. Об этом сообщает районная администрация.


Открыть полностью
Домоуправляющая компания расчищает проезды, ворошит снег, убирает появившийся мусор.
"ДУК продолжает приводить дворы в нормативное состояние. Подобные работы проводятся и на Караваихе. В скором времени и жители присоединятся - будут выходить на субботники, у нас уже есть такие заявки. Приятно, что приокчане готовы участвовать в жизни района", - сказал заместитель главы города, глава администрации Приокского района Михаил Шатилов.
Он также добавил, что в субботу, 10 апреля, в районе работает 12 единиц техники (3 КДМ, МТЗ, 2 погрузчика, 2 самосвала и 4 газели) и 30 дорожных рабочих. Коммунальщики убирают мусор и очищают прибордюрные полосы на проспекте Гагарина и на улице Ларина.
Напомним, 5 апреля в Нижнем Новгороде стартовал месячник по благоустройству. Мероприятия продлятся до 15 мая.
«Основные виды работ в рамках месячника будут сделаны муниципальными службами, однако мы приветствуем участие горожан, работников промышленных предприятий, общественных организаций. О датах и времени проведения субботников будет объявлено заранее. Все желающие принять участие в уборке городских территорий будут обеспечены всем необходимым инвентарём. А собранный после субботников мусор вывезут коммунальные службы, чтобы уже к 15 мая город был полностью готов к летнему сезону», - заявил Юрий Шалабаев.

Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода
10 апреля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку