Активисты молодежного совета Канавинского района провели субботник в помещении Совета ветеранов

14:41
10.04.21
0
1324
Молодежный совет при главе администрации Канавинского района совместно с членами волонтерского объединения «Красная стрела» помогли людям старшего поколения в уборке помещений Совета ветеранов войны и труда Канавинского района. Об этом сообщает районная администрация.


Открыть полностью
Инициатором субботника стали активисты Молодежного совета Канавинского района. «Будем стараться чаще проводить подобные мероприятия, это наша не последняя волонтерская инициатива в поддержку Совета ветеранов», — поделились молодые люди.
Ребята протерли от пыли мебель, помыли окна и пол.
После проведения уборки, председатель Совета Татьяна Савинова рассказала ребятам об интересных историях из жизни ветеранов и о работе Совете в целом.
«Сейчас, когда снято ограничение для пожилых людей, Совет ветеранов начинает потихоньку возобновлять свою деятельность и готовит помещение к первому заседанию после длительного перерыва. Встреча состоится 15 апреля. Хочется поблагодарить молодёжь Канавинского района и членов волонтерского объединения «Красная стрела» - студентов Нижегородского филиала Самарского государственного университета, за отзывчивость и помощь, которая нам так нужна в это нелегкое время», - отметили в Совете ветеранов войны и труда Канавинского района.

Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода
10 апреля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку