1 765 кубометров воды откачено с улиц Московского района

18:13
4.04.21
0
1199
За прошедшие сутки с территории Московского района было откачано 1 765 кубометров воды. Об этом сообщили в районной администрации.


Открыть полностью
«Сегодня  планируется  откачка со следующих объектов: пр. Героев, ул. Гастелло, кольцо автобусов по ул. Рябцева, кольцо троллейбусов на ул. Чаадаева, ул. Народная 34, 50, ул. Волнистая, ул. Шаляпина 16, 21, ул.Люкина, ул. 50 лет Победы , ул. Казакова», - сообщил глава администрации Московского района Владимир Кропотин.
Напомним, глава города Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев принял решение о начале месячника по благоустройству с 5 апреля 2021 года. С этого времени главы администраций районов города Нижний Новгород в рамках своей компетенции должны организовать проведение мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территорий. Месячник продлится до 15 мая. За это время проведут очистку и озеленение территорий города, в том числе окраску заборов и ограждений, высадку цветов, разбивку клумб и др. В порядок приведут воинские захоронения, мемориалы, братские могилы, кладбища и территории, прилегающие к мемориалам и памятникам.

Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода
04 апреля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку