Нижегородские полицейские задержали подозреваемых в "голливудских" кражах: преступники на ходу воровали товар из грузовиков

20:24
25.03.21
0
1218
Нижегородские полицейские задержали подозреваемых в необычных кражах.  В духе голливудских блокбастеров злоумышленники прямо на ходу похищали товар из движущихся по дороге грузовых автомобилей. Сейчас вы видите момент задержания. По версии следствия пятеро злоумышленников  действовали по заранее подготовленной схеме. Воры следовали за большегрузом на легковом автомобиле. Предварительно они закрепляли на передней части своей машины резиновое покрытие, чтобы при контакте с грузовиком не было слышно звуков. Двое фигурантов забирались на капот и, приблизившись вплотную к фуре, вскрывали ее заднюю дверь. Один из них забирался внутрь и передавал подельнику коробки с товарами. Все подозреваемые задержаны, четверым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, еще один предполагаемый подельник находится под домашним арестом.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/488/gollivud_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/f8b/gollivud_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/300/gollivud_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Ирина Волк, Официальный представитель МВД России: В настоящее время установлены обстоятельства шести подобных противоправных деяний. Предметом преступного посягательства злоумышленников стали бытовая техника, строительные материалы и мясная продукция на общую сумму около миллиона рублей.

25 марта 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку