Пресс-обзор с Юлией Кузнецовой

15:38
18.03.21
0
757
Сейчас о том, что стало главным на страницах газет и журналов.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/354/press_obzor_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/cf3/press_obzor_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/b1c/press_obzor_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Пещерные люди на обложке «Российской газеты». Открыты новые туристические маршруты вглубь земли. А на полосе Приволжья Храм с четырехвековой историей восстановят к 800-летию Нижнего Новгорода. Первоначальная постройка храма не сохранилась. Его деревянные стены горели несколько раз, к концу 18 века церковь возвели в камне. Любопытно, что стояла та постройка на месте, где сейчас находится здание налоговой инспекции Нижегородского района. Все подробности в «Российской газете»

Апофеоз гаджетов. Кому сейчас нужны бумажные книги – это выясняли журналисты «Аргументов и фактов в Нижнем Новгороде». Внутри издания – вопрос, что делать с тысячами километров дорог, по которым ни проехать ни пройти? Грозит ли нижегородцам наводнение после снежной зимы? Также в номере: почему диеты не убирают жир на животе? Об этом в свежем выпуске "Аргументов и фактов в Нижнем Новгороде»

Знаменитый телеведущий Андрей Малахов недавно побывал в Столице Приволжья. Об этом пишет «Нижегородская правда». Шоумен наградил победительниц конкурса «Платье с историей», и вручил призы. Что особенно впечатлило телеведущего в Нижнем Новгороде, читайте в газете «Нижегородская правда».  Также в свежем выпуске: история нижегородского программиста, который прославился на весь мир, сделав электронный кубик Рубика и советы специалистов, как  правильно ухаживать за комнатными растениями.

В свежем номере  журнала «Телесемь»: певица Валерия рассказала, как появление внучки изменило жизнь её семьи. Какие отношения сложились у эстрадной дивы с невестками? За какие поступки Валерия осуждает мужа Иосифа Пригожина и что является поводом для супружеских ссор? Также в номере: стоит ли делать прививку от коронавируса тем, кто болел.

«Позаботьтесь о себе!» говорит известная телеведущая Елена Малышева. Ей исполнилось 60 лет. В интервью семейной газете «Студии НН» ее цитата: «Больше всего меня поражает то, что многие люди по-прежнему думают, что за их жизнь отвечают врачи, государство и даже президент. А на самом деле за жизнь человека отвечает только он сам и никто больше. Эта истина — самое лучшее представление о жизни и о себе. Подробности в «Студии НН»

17 марта 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"(видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку