"Посмотри на город": открыт прием видеоработ на финальный этап конкурса

11:34
17.03.21
0
2255
"Посмотри на город"! ГТРК "Нижний Новгород" начинает принимать работы на финальный, шестой тур конкурса видеоработ! Какой он, город с 800-летней историей? Романтичный и яркий, вдохновляющий на свершения и всё понимающий... За 6 лет наши участники доказали, что он многогранный, многоликий и для каждого он свой. О том, как принять участие в завершающем туре народного конкурса и вспомним хронику прошлых лет. Слово Юлии Тереховой.



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/0b5/posmotri_na_gorod_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/827/posmotri_na_gorod_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/010/posmotri_na_gorod_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Нижний Новгород - значит домой. Это слова из песни Ульяны Буйловой - участницы конкурса "Посмотри на город 2020-го года". 

Ульяна Буйлова, участница 5-го тура конкурса видеоработ "Посмотри на город", рассказала: "Проводник посмотрел на мой билет, что я еду в Нижний Новгород и он так сказал: Нижний Новгород - значит домой". 

В том же, 2020 году, в любви к своему Сормовскому району призналась собачка Джесси. Она и ее хозяйка тогда получили награду в номинации "Лучшее детское видео".

2018 - в объективе улица Рождественская. 2019 - короткометражка "Набережная купца Бугрова". 2020 - и сразу две работы: "Зовётся издревле Печоры" и "Сормовский район глазами ветерана". Тогда, тема конкурса была посвящена любимому району. 

Тема этого года - Нижний 800! Вот уж где действительно, простор для творчества! Мы принимаем работы любых жанров! Сюжет, клип, анимация. Снятый на профессиональную камеру или на камеру мобильного телефона. Единственное условие: ролик должен быть не дольше 10 минут. 

Назарий Зеленый - Директор филиала ВГТРК "ГТРК Нижний Новгород": Тема тура "Нижний 800" - это все что касается нашего любимого города. Надеюсь, что данная тема расширяя возможности - даст возможность участвовать большему количеству участников. Номинации те же, но добавится еще спец. приз от "Центра 800" - от нашего нового партнера. 

Как подать заявку на участие в завершающем, 6-ом туре конкурса "Посмотри на город?". Скачать заявку на сайте "Вести НН" или в группе "Посмотри на город". Заполненную форму вместе с работой прислать на почту, которую вы видите на своих экранах. Срок сдачи видеоработ - до 1 августа. Затем, мы подведем итоги торжественной церемонией награждения!

Полная информации о конкурсе в проекте "Посмотри на город"

17 марта 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку