Глаз народа: что интересовало нижегородцев на этой неделе

14:38
15.03.21
0
834
"Глаз народа" в Нижегородском регионе. О самом интересном в группах ГТРК "Нижний Новгород" в социальных сетях и мессенджерах расскажет Алена Ситникова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/1f8/glaz_naroda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e07/glaz_naroda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/6d2/glaz_naroda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Сайт вестинн.ру ежедневно пополняется сотнями новостей.  Так, на прошедшей неделе в топе оказалась новость о том, что строительство двух детских садов в Нижнем Новгороде отстает от графика. Подрядчики задерживают сроки сдачи объектов в ЖК "Гагаринские высоты " и  "Новая Кузнечиха" 

Андрей Малахов прочитал лекцию о современном искусстве в Нижнем Новгороде 11 марта. Кроме того известный телеведущий принял участие  в награждении победителей- участниц выставки "Платье с историей". 

В группе ГТРК Нижний Новгород огромное количество просмотров набрала криминальная новость — о том, что мужчина сжёг свою подругу из ревности. Трагедия произошла в Городце. 

Еще одна новость, которая привлекла внимание наших подписчиков. Управлять подсветкой телебашни теперь можно с собственного телефона! В Нижнем Новгороде запустили приложение для заказа поздравлений - «Башня света».  Все просто: выбираешь дату, время, открытку и все готово.  

В Нижнем Новгороде прошел четвертый международный детско-юношеский конкурс академического пения Галины Писаренко. Юные вокалисты из Нижегородского региона заняли на нем 33 призовых места, всего было больше 152 участников. 

В Автозаводском районе массовая авария! Столкнулись фура, автобус и несколько легковушек. ДТП также оказалось в топе новостей.  

А также первый прыжок с открытого спустя много лет трамплина К-60.

Прыжок совершил 70-летний ветеран спорта - мастер спорта СССР, многократный призер чемпионатов СССР Владимир Фролов.

Нижегородские художники  готовят для всех жителей и гостей города подарок к юбилею столицы Приволжья — этот репортаж также привлек внимание. С их участием будет проводиться выставка уникальных работ, выполненных в технике резьбы по бересте. 

Также ежедневно в наших группах появляется анонс главного вечернего выпуска Вестей-Приволжье в 21.05  на телеканале "Россия 1 

На нашу линию Глаз народа всю неделю приходили сообщения о нечищенных дворах, невывезенных отходах. А также о ледяных наростах — так жители дома №26 по Анкудиновскому шоссе прислали фото - замерзшая глыба льда выросла уже до внушительных размеров. Кроме того подход к подъезду также весь покрыт льдом. 

Еще один сигнал поступил с улицы Ашхабадской в областном центре.  Там, расчищая проезжую часть - коммунальщики завалили горой снега пешеходную дорогу. 

На этом у меня все. Мы принимаем сообщения во всех социальных сетях, а также на линию Глаз народа. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку