В Дзержинске судебные приставы арестовали автомобиль должника на дворовой парковке

10:32
15.03.21
0
1065
Судебные приставы г. Дзержинска арестовали и изъяли автомобиль гражданина, который долгое время игнорировал обязательства по оплате долгов.


Открыть полностью
Пресс-служба УФССП России по Нижегородской области сообщает, что в Дзержинском районном отделе УФССП России по Нижегородской области в отношении 31-летнего местного жителя возбуждено 14 исполнительных производств за неуплату задолженностей по ЖКХ, налоговым и кредитным платежам, а также административного штрафа за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Общая сумма задолженности составила более 200 тысяч рублей. Мужчина никаких мер по оплате долга не принимал, официально не работал.

В рамках возбуждённых исполнительных производств судебный пристав применил к должнику комплекс мер принудительного характера. В частности, установлено, что мужчина является владельцем автомобиля «Lada Priora».

В ходе исполнительных действий сотрудник службы обнаружил автомобиль на придомовой территории должника и наложил на него арест. Машина с помощью эвакуатора доставлена на специализированную стоянку, а неплательщику разъяснено, что в случае непогашения задолженности в течение 10 дней арестованное имущество будет передано на реализацию.

15 марта 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку