Время новостей парламентских партий

15:17
11.03.21
0
1030
Сейчас время новостей парламентских партий. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/ca9/novosti_partii_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/f3a/novosti_partii_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/533/novosti_partii_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Сведения о состоянии домов будут общедоступны в едином госреестре недвижимости. Этот законопроект «Единой России» одобрили Минстрой и профильный комитет Госдумы, поправки поддержала комиссия Правительства по законопроектной деятельности. Передавать информацию в Росреестр должны будут органы государственной власти и местного самоуправления, которые принимают решения об отнесении зданий к аварийным, подлежащим сносу или реконструкции. Изменения защитят покупателей от приобретения таких квартир и домов по завышенным ценам. Сейчас единственный способ узнать о статусе дома при покупке квартиры в нем - это запрос в адрес местных органов власти.

По снежным следам. Назрела необходимость разобраться с "бесхозными участками" дорог и придворовыми территориями, от которых открещиваются ДУКи и ТСЖ, и муниципалитет также не убирает. Об этом заявила член комиссии городской Думы по экологии, председатель НРО партии "Справедливая Россия" Татьяна Гриневич. Она намерена выйти с инициативой: если ТСЖ и ДУКи будут убирать спорные территории, то муниципалитет поможет им в благоустройстве или ремонте. Также она считает, что депутатскому корпусу необходимо объединиться и поспособствовать выделению средств для закупки уборочной техники к следующему сезону. 

Представители ЛДПР продолжают поздравлять женщин с праздником. 8 марта позади, но активисты Нижегородского регионального отделения партии продолжают радовать девушек и женщин и дарить им подарки. Так, партийные активисты посетили Всероссийское общество инвалидов Канавинского района - организацию, которая объединяет людей с ограниченными возможностями. Праздничные акции были организованы более, чем в 20 точках региона. Активисты поздравили с 8 марта более 3 тысяч жительниц области. Подарки и сувениры от партии получили жительницы Ардатовского, Воскресенского, Вознесенского, Княгининского, Бутурлинского, Шатковского, и многих других районов.

Продолжаем тему празднования международного женского дня. Представители Нижегородского регионального отделения КПРФ поздравили тех женщин, которые праздничный день вынуждены были провести на своем рабочем месте. Коммунисты и комсомольцы Московского района областного центра провели акцию «Подари праздник». Они объехали несколько точек - среди которых, станция скорой медицинской помощи, аптеки, магазины, физкультурно-оздоровительный комплекс - и вручили нижегородкам букеты цветов со словами поздравления и благодарности за их труд. Добавлю, что закончилась акция раздачей тюльпанов на улице Большая Покровская. 

11 марта 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку