Пожелали скорейшего выздоровления: Спасатели МЧС навестили в больнице девушку, спасенную из-под завалов на Мещерском бульваре

14:12
8.03.21
0
1247
Сегодня прекрасная половина человечества принимает поздравления. Радость в глазах и цветы в руках и у нашей героини. Да, ее действительно можно назвать героиней. Речь о Наталье Климовой. Эта девушка что называется, родилась в рубашке. Она едва не погибла в результате происшествия на Мещерском бульваре в Нижнем Новгороде, около трех часов пролежала под завалами, пока огромная группировка спасателей работала над ликвидацией этого происшествия и извлечению ее из-под тяжелых строительных конструкций.


Открыть полностью
Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает, что девушку поздравил начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ  ГУ МЧС России по Нижегородской области Михаил Оленёв, начальник 1-го пожарно-спасательного отряда Николай Клевачкин и спасатель международного класса Игорь Степанов. Наталье пожелали скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и весеннего настроения.

Нижегородка высказала слова благодарности своим спасителям, отметив, что осталась жива благодаря их высокому профессионализму и преданности выбранному делу.

В настоящее время Наталья еще находится в больнице, но, по словам врачей, её состояние стабилизировалось. 

08 марта 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку