8 Марта: Нижегородкам дарят цветы и музыку

14:35
6.03.21
0
1164
Утро для многих женщин Нижнего Новгорода началось с живой музыки и цветов. Обгоняя родных и коллег, первыми прекрасную половину человечества поздравляли полицейские и Владимир Базов. 



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/488/orkestr_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/d13/orkestr_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/f6c/orkestr_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Станция Горьковская - Весна музыкальная. Прямой переход. С самого утра духовой оркестр МВД помогал солнцу топить лед и души нижегородок. Положительные эмоции на весь день были гарантированы. 
 
- Так соскучилась по живой музыке, раньше ходили в театр, посещали ... А тут такая прелесть, такой подарок, большое спасибо ребятам, молодцы хорошо играют. 

Для праздничного выступления музыканты специально выучили несколько новых для композиций и получали в награду  улыбки, воздушные поцелую и слова благодарности. 

Михаил Лапшин, Руководитель музыкального оркестра ГУ МВД России  по Нижегородской области: Солнце нам помогает, настроение и улыбки людей, прохожих, женщин. Женщины благодарят, детишки поют. великолепно. 

Свои комплименты получили сегодня не только женщины-пешеходы, но и автоледи. Сотрудники ГИБДД вместо проверки документов - раздавали цветы. И сами заряжались от огня, который вспыхивал в женских глазах.  

- Вот, сейчас, прямо отлично и прекрасно. Потому что всегда очень женщине приятно, когда ей дарят цветы, подают руку из машины, уступают дорогу.

- Приятно, честно говоря, как бы первые цветы у меня сегодня. 

Встретить патрульного с цветами на дорогах области можно будет до 8 марта. 

06 марта 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку