Возраст не помеха: СММ-специалист за 80 появился в соседском центре "Содружество"

14:39
2.03.21
0
691
SММ-специалист появился в соседском центре "Содружество" в Приокском районе Нижнего Новгорода. Им стал 86-летний Владимир Паршин. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/8aa/dedushka_smm_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/328/dedushka_smm_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/24f/dedushka_smm_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Пенсионер освоил интернет-технологии и с лёгкостью может заказать билет или оплатить такси онлайн. Сейчас центр закрыт из-за пандемии, активисты работают дома. Однако, нам удалось с ними встретиться. Юлия Терехова продолжит.

На "ты" с интернетом Владимир Паршин уже около 5 лет. Купил ноутбук и сам начал познавать всемирную паутину. Зарегистрировался во всех соц. сетях и мессенджерах. Теперь, будет применять свои навыки в должности СММ-специалиста соседского центра "Содружества". Освещать его деятельность - делать фото и писать посты. Правда, пока центр закрыт из-за пандемии. Активисты работают дома. 

Татьяна Павловна здесь "массовик-затейник". И сценарии пишет к праздникам, и на трёх инструментах, если надо, сыграет. Как и в любой семье - обсуждают последние новости. Владимир Нипатьевич отслеживает их с помощью своего смартфона. 

Там же, в телефоне - десятки диалогов, Владимир Нипатьевич говорит, что даже не успевает всем отвечать. Друзья и коллеги шлют приветы со всей страны. А к основным обязанностям, пенсионер приступит как только соседский центр вновь заживёт яркой, событийной жизнью.

02 марта 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку