Экзотические животные, бесстрашные акробаты и воздушные гимнасты: уже в эти выходные нижегородцы смогут насладиться цирковым шоу "Бурлеск"

10:30
25.02.21
0
1480
Нижегородский цирк наконец открывает двери для зрителей! Заполняемость зала - 60%, обязательная термометрия и масочный режим. Первое представление состоится уже в эти выходные - нижегородцев встретит незабываемое шоу. Красочные номера уже увидела Мария Белякова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/55d/tsirk_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/589/tsirk_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/ae3/tsirk_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Масштабная феерия, роскошь и отвага - шоу Гии Эрадзе "Бурлеск" Российской государственной цирковой компании встречает зрителей. Более 2000 уникальных костюмов, 100 артистов и очаровательные экзотические животные. 

Шоу Бурлеск - это цирковой спектакль, который соединил в себе элементы театра, эстрады и мюзикла. Каждый его блок выполнен в исключительно авторском стиле. В Нижнем Новгороде впервые представляли эту программу в марте прошлого года, однако, после премьерного показа, коллектив приостановил деятельность на время карантина и на целый год остался в Нижнем Новгороде.

Гия Эрадзе, заслуженный артист России, художественный руководитель – главный режиссер Королевского цирка, поделился эмоциями: "Все артисты очень переживают, волнуются. Волнуются потому что, понимаете, год для артистов без зрителя - это не передать эти чувства, эти эмоции. Мы ждали очень долго и наконец-то дождались". 

Аттракцион Африка, бесстрашные акробаты и воздушные гимнасты. Нельзя не сказать и про масштабную групповую трансформацию "Фаберже" - победитель международного циркового фестиваля в Монте Карло 2019. 

Увидеть своими глазами грандиозное шоу нижегородцы смогут уже в ближайшие выходные.

25 февраля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку