"Глаз народа": что интересовало нижегородцев на этой неделе

22:48
20.02.21
0
1497
Новости, которые набрали наибольшее количество просмотров в наших аккаунтах в социальных сетях. О них - Яна Семенова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/9f6/Glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/056/Glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/ff7/Glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Это рубрика «Глаз народа». Подборка самых топовых новостей во всех наших группах в социальных сетях и мессенждерах за неделю. 

Самой популярной темой на нашем сайте Вестинн.ру уже несколько недель продолжает оставаться погода и ее последствия. февральские снегопады создали препятствия и для пешеходов, и для автомобилистов.  Огромные колеи и наледь. Из-за снегопадов и аномальных морозов в Нижегородской области на дорогах стало действительно опасно. В социальных сетях все чаще стали появляются кадры заносов и аварий. зам начальника отдела по  пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД  по Нижегородской области рассказал о том,  какие меры предосторожности должны сейчас соблюдать водители, чтобы не стать виновником ДТП или пострадавшим.Жители города на протяжении нескольких дней не переставали жаловаться на то, что не могут дождаться общественного транспорта. Выводу техники на линии мешают морозы - низкие температуры негативно сказываются на эксплуатации транспортных средств. Практически всю неделю в часы пик город был скован 10 бальными пробками. Во многих дворах тротуары засыпанные снегом превратились в настоящую полосу препятствий для горожан. 

Новость о том, что Нижегородцев приглашают принять участие в конкурсе "Лидеры интернет-коммуникаций" так же набрала большое количество просмотров. Этот федеральный конкурс определит  лучших представителей digital-сферы.  Участником может стать любой желающий в возрасте от 18 лет - как профессиональные специалисты в сфере интернет-коммуникаций, так и любители.

На нашей странице ГТРК "Нижний Новгород" в социальной сети самой  популярной новостью стала информация о том, что на портале "Карта жителя Нижегородской области" появился сервис помощи заполнения декларации 3-НДФЛ. Вы купили квартиру, Взяли ипотеку, Оплачивали учебу или лечение, Делали благотворительные взносы. Получите 13 процентов от расходов или, так называемый налоговый вычет для физических лиц. 

Мозаика, как гимн свету и красоте. Эта публикация мгновенно оказалась в топе набрав большое количество просмотров.  Живопись из смальты получила вторую жизнь в Нижегородской области. В России смальтоваров можно пересчитать по пальцам одной руки, и все свои технологические секреты они держат в строжайшей тайне. Евгений Карпов всё же смог заглянуть на производство и узнать, где можно будет увидеть панно из нижегородской мозаики. 

Съёмка "Склифосовского" снова в Нижнем! Этот репортаж Владмира Базова оказался в топе уже в нашей группе  ГТРК "Нижний Новгород" в другой социальной сети.  В Нижнем Новгороде проходят съемки одного из эпизодов 9-го сезона сериала Склифосовский.  Съемочная площадка находилась у станции метро Стрелка. 

Так же наших подписчиков заинтересовал материал Андрея Батманова о преображение парка "Швейцария"!  Журналистам показали, на каком этапе сейчас находятся работы по реконструкции парка. 

Делитесь с нами и радостными событиями и проблемами. Присылайте видео-или фото-информацию в Вайбер и WhatsApp на телефон "Глаз народа". Так же мы открыты для вас во всех возможных социальных сетях.

20 февраля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку