Время новостей парламентских партий

15:56
18.02.21
0
1049
Сейчас время новостей парламентских партий.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/49d/novosti_parlamentskikh_partiy_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/aa7/novosti_parlamentskikh_partiy_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/b2c/novosti_parlamentskikh_partiy_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Чтобы повысить уровень экологической грамотности молодёжи, Нижегородское региональное отделение ЛДПР организовало тематическую интеллектуальную игру. В тренинге приняли участие самые активные члены молодёжной организации "Время молодых". Задания были разнообразными. Например, нужно было угадать по песне элемент химической таблицы Менделеева, по рисунку определить, какая изображена глобальная экологическая проблема. Также были вопросы на знание экологической ситуации в Нижегородской области, России и в мире в целом. Игрой дело не ограничилось. По итогу мероприятия представители ЛДПР разработали конкретные схемы решения экологических вопросов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Свои проекты они планируют презентовать региональному Правительству в самое ближайшее время, ведь именно от оперативного решения проблем экологии зависит наше будущее.

Нижегородское региональное отделение партии "Справедливая Россия" помогает создавать атмосферу спортивного праздника для детей на турнире "Движение Вместе" по хоккею в валенках. Это и сладкие подарки для участников соревнований, и организация музыкального оформления, и конкурсы для детей и подростков, и общая организационная поддержка. Турнир проводится среди детских и юношеских команд города Нижнего Новгорода. Победители районных соревнований между командами, которые дислоцируются на спортплощадках школ города, а также дворовых хоккейных коробках, вышли в Финал турнира. Он пройдет в 20 числах февраля. Сейчас в сезоне 2020-2021 года эти соревнования вышли на новый уровень, получив поддержку Фонда президентских грантов. В дальнейшем организаторы надеются на расширение географии соревнований – переход от городских соревнований на уровень областных. 

КПРФ также поддерживает спортивное движение в регионе. Одно из них, например, региональный старт масштабного зимнего мероприятия “Лыжня России”. В этом году эти яркие спортивные старты проходили в поселке Новинки. Несмотря на сильный снегопад и холодный ветер не побоялись выйти на гонку около четырех с половиной тысяч нижегородцев, в том числе и депутат городской Думы города Нижнего Новгорода от партии КПРФ Николай Сатаев. Вместе с ним участвовали многие представители парти КПРФ. Традиционно Николай Сатаев организовал горячее питание для участников лыжных соревнований – вкусную кашу, уху и сладкий чай. Как сообщается на официальном сайте Нижегородского регионального отделения партии КПРФ, все желающие участвующие в нижегородской гонке «Лыжня России» смогли перекусить и погреться. Отметим, что были соблюдены все необходимые нормы, предписанные Роспотребнадзором. Праздник здоровья удался на славу. 

18 февраля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку