Пресс-обзор с Юлией Кузнецовой

20:24
11.02.21
0
1945
Сейчас о том, что стало главным на страницах газет и журналов. 



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/f1b/press_obzor_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/08e/press_obzor_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/9d8/press_obzor_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Дело вкуса на обложке «Российской газеты». Стоит ли переплачивать за фермерский продукт. И чем он отличается от обычного? Об этом пишет «Российская газета». А на полосе Приволжье, что даст режим «Чрезвычайная ситуация» в Советском районе Нижнего Новгорода ЧС, объявленный на территории бывшего садоводческого товарищества «Родник»? На какие вопросы не нашли ответов – об этом в «Российской газете».

Что лучше - повысить зарплаты или раздать продуктовые карточки? Зачем в Нижнем Новгороде памятник московскому князю? Что надо знать о КТ и МРТ, чтобы вас не обманули? Об этом читайте в свежем номере "Аргументов и фактов в Нижнем Новгороде».

«Нижегородская правда» в честь Дня науки рассказывает о самых крупных открытиях наших ученых. Медицина, промышленность, безопасность, образование – разработки нижегородских специалистов помогают решать проблемы в самых разных сферах жизни. Среди изобретений - уникальная антенна для диагностики болезней сосудов, приложение для определения рака кожи, новые шлифовальные машины, которые в разы дешевле импортных аналогов, и приложение для изучения иностранных языков. Как разработки нижегородских ученых могут изменить нашу жизнь - читайте в свежем номере газеты «Нижегородской правды».

На обложке «Студии НН» Эвелина Хромченко: «Подчеркивайте все свои достоинства!». Одна из главных стилистов страны дала читателям главный модный совет на 2021 год, о чем нужно помнить, чтобы быть одетым правильно. Также в номере: здоровый подход: пять медицинских процедур, которые не стоит откладывать из-за цены. Об этом в «Студии НН»

И читайте в свежем номере журнала «Телесемь»: Екатерина Гусева рассказала, как съемки в сериале «Бригада» изменили ее жизнь. Как сегодня актрисе удается заниматься воспитанием детей при плотном рабочем графике? Что толкнуло Екатерину в зрелом возрасте бросить вызов молодым участникам на паркете в проекте «Танцы со звездами»? Также в преддверие китайского Нового года астролог Павел Глоба рассказал, что ждет всех нас в год Быка. Обо всем в «Телесемь»

11 февраля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку