Где провести выходные: Зимняя площадка "Спорт Порт" ждёт нижегородцев

10:18
9.01.21
0
1256
Где провести последние новогодние выходные. Зимняя площадка "Спорт Порт" ждёт нижегородцев у стадиона "Нижний Новгород". Какие ограничения введены из-за пандемии и стоит ли прихватить с собой коньки, Александр Ушенин расскажет. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/a6e/Sportport_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/9ba/Sportport_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/0f0/Sportport_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Новый 2021 год будет таким же ярким, как и эта фотозона, надеются организаторы зимней площадки "Спорт Порт".  Здесь и снеговики-хоккеисты, и арка - новогодний подарок. Особенно популярна яркая инсталляция 20 21. Но все-таки "Спорт Порт" - больше про активный отдых. Нижегородцы семьями идут на катки. Их тут два.  Один - маленький - для тех, кто только начинает осваивать коньки, и большой - где можно и разогнаться, и тулуп, при желании, сделать. Только, вот, коньки придется взять с собой. 

Лилия Герасимова, Заместитель директора Дирекции по проведению Спортивных и зрелищных мероприятий Министерства Спорта Нижегородской области: В связи с действующим указом губернатора и рекомендациями Росптребнадзора мы не запускаем прокат, то есть доступ на площадку осуществляется со своим инвентарем, однако, мы очень рады, что у нас получилось сделать такой подарок жителям и гостям - доступ на площадку бесплатный.

Организаторы предупреждают, посетить площадку "Спорт Порт"  можно только по предварительной записи. А записаться можно  на портале sportportnn.ru. Площадка работает с 12 до 22 часов, каждый день кроме понедельника. Это сделано для того, чтобы избежать одновременного скопления большого количества людей. И не забудьте с собой защитную маску.
09 января 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"  

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку