Что нижегородцам посмотреть в праздники: 8 января на "Нижний Новгород 24" рассекречиваем тайны разведчиков

10:45
8.01.21
0
1240
Разведчики во всем времена бережно охраняют свои секреты. Но иногда завеса тайны приоткрывается, и разведчики рассекречивают истории операций. Для тех кто выбрал сайт vestinn.ru мы приготовили телепутешествие по архивам разведки на целый день.


Открыть полностью
На телеканале "Нижний Новгород 24"  смотрите сегодня целый день тайны разведки: Война под грифом "Секретно", Преследуя зверя, Радиообман высокого полета, Хроники закрытого города, Операция "Навал" и многое другое. 

В 12.00 начнется показ двухсерийного фильма "Грозовой фронт".
ГТРК "Нижний Новгород" совместно с управлением ФСБ России по Нижегородской области - представляет документальный фильм "Грозовой фронт". 2-серийный фильм рассказывает о  деятельности горьковских чекистов в годы Великой Отечественной войны. Все события основаны на исторических фактах, в их основе - рассекреченные архивные документы. В годы войны горьковские контрразведчики несли ответственность за все направления деятельности тылового города. Это - прежде всего, контрразведовательное обеспечение объектов промышленности и транспорта. Кроме того, горьковские чекисты боролись с немецкими диверсантами - парашютистами, которые массово забрасывались в Горький, предателями Родины и немецкой агентурой.

Всем любителям тайн - приятного телепутешествия с сайтом vestinn.ru. Полная программа телеканала "Нижний Новгород 24" на 8 января 2021 года - здесь.
разведка.png
2021-01-08_08-21-35.png2021-01-08_08-25-29.png


08 января 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород" 




  
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку