Мэры городов-побратимов поздравили жителей Нижнего Новгорода с наступающим Новым годом и Рождеством

14:48
29.12.20
0
1208
Глава города Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев направил видеопоздравление с Новым годом и Рождеством в адрес городов-побратимов и партнеров Нижнего Новгорода.


        Array
(
    [720] => /upload/iblock/d53/Seasonal_Greeting_Suwon_City_720_m.mp4
    [480] => /upload/iblock/b84/Seasonal_Greeting_Suwon_City_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/f4d/Seasonal_Greeting_Suwon_City_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/f4a/Seasonal_Greeting_Suwon_City_240_m.mp4
)
      
00:00
/
720
720
480
360
240
Открыть полностью
В своем обращении Юрий Шалабаев выразил благодарность всем иностранным партнерам за то, что в сложившейся нелегкой ситуации в 2020 году отношения между Нижним Новгородом и его городами-побратимами и партнерами активно развивались, а совместные проекты получили возможность быть реализованными в новом формате. В своем обращении глава города выразил надежду на то, что 2021 год позволит лично поприветствовать представителей городов-побратимов и партнеров на праздновании 800-летия города Нижнего Новгорода.
В свою очередь, руководители городов-побратимов направили ответные поздравления в адрес города Нижнего Новгорода.
Мэр города-побратима Добрич (Болгария) Йордан Йорданов предложил «вспомнить и оценить каждый подаренный жест доброты и сочувствия и передать его дальше тем, кто в нем так же нуждается». Он передал всем жителям Нижнего Новгорода и их близким самые теплые пожелания здоровья, благополучия, мира и спокойствия на Земле и в душе.
Мэр города-побратима Сувон (Республика Корея) Йом Тэ-Йонг отметил, что 2020 год был напряженным для всех государств, но также подчеркнул, что «сплоченность способна побороть любые трудности». В качестве подарка для всех жителей города Нижнего Новгорода мэр города-побратима вместе с видеообращением направил композицию в исполнении хора города Сувон.
Заместитель главы администрации города Сухум Астамур Ашуба выразил надежду на то, что грядущий год будет ознаменован успехом во всех начинаниях и принесет счастье: «Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены и в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий».
Все видеообращения можно посмотреть на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода, а также во всех официальных аккаунтах администрации в социальных сетях.

Обращения мэра г. Сувон:
Приветствую!
Я – Йом Тэ-Йонг, мэр города Сувон (Корея).
В надежде освободиться от забот, связанных с COVID-19 и вернуться к привычной жизни в новом году, направляю свои поздравления с Новым годом!
Этот год был странным и сложным для всех нас.
Но «сплоченность способна побороть любые трудности».
Я с нетерпением жду личной встречи с Вами в новом году привычной мирной жизни после победы над текущим кризисом с помощью объятий и укрепляющегося доверия.
Я искренне желаю Вам крепкого здоровья, любви и теплоты в новом году.
От всего моего сердца и сердец жителей нашего города направляем прекрасную композицию в исполнении Хора Города Сувон, чтобы вы могли насладиться.
Счастливого Нового года!!!
29 декабря 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород" 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку