Пресс-обзор с Юлией Кузнецовой

07:00
18.12.20
0
1124
Сейчас о том, что пишут сегодняшние газеты и журналы


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/506/pressa_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/985/pressa_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/e22/pressa_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Сигналы «Спутника». Ответы на вопросы в самом начале масштабной вакцинации от ковид-19 публикует «Российская газета». А на полосе Приволжья - вехи почти векового пути: Волжский государственный университет водного транспорта отмечает 90-летний юбилей. В начале своего пути студенты и преподаватели обосновались в небольшом двухэтажном деревянном здании, занимая иногда помещения  клуба речников и аудитории соседнего будущего - государственного технического университета. Самые яркие моменты из жизни университета  – сегодня в «Российской газете»

Это наш конек. Зимние развлечения будут доступны нижегородцам, но на условиях соблюдения мер безопасности. Об этом пишет газета «Нижегородская правда». Жители региона смогут воспользоваться услугами катков и горнолыжных комплексов, если купят билеты онлайн и будут соблюдать необходимую дистанцию.  Изменились и правила посещения театров — теперь родители могут сидеть рядом с детьми до 14 лет. О том, как будет работать сфера развлечений в новогодние праздники — читайте в газете «Нижегородская правда».  

Уколы без последствий? Массовая вакцинация от коронавируса стартовала, и уже появились  первые отзывы пациентов и комментарии специалистов. Об этом пишет семейная газета «Студия НН». Также в номере: необычные проводы и нестандартная встреча . 20 идей новогоднего сценария для любой компании и настроения.

И читайте в свежем номере  журнала «Телесемь»: Дочь актера Николая Рыбникова рассказала о семейной жизни легенды отечественного кинематографа. Как актер решился жениться на любимой женщине, беременной от другого? Почему в зените славы Николай перестал сниматься? Как он сам и его близкие пережили тяжелые для семьи годы? Также в номере: как долго вырабатывается иммунитет к ковиду после прививки. Об этом в «Телесемь»

18 декабря 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород" 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку