Повысить свой профессиональный уровень в знании иностранного языка

18:30
8.12.20
0
1062
Впервые преподаватели иностранных языков со всей страны могут повысить свой профессиональный уровень в лингвистическом университете имени Добролюбова. Здесь реализуется программа "Подготовка педагогических кадров к реализации дополнительных образовательных программ по иностранным языкам". Бесплатные занятия с педагогами проходят в рамках национального проекта "Образование" федерального проекта "Новые возможности для каждого";. Евгений Карпов с подробностями


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/bcf/yazyk_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/cf9/yazyk_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/e99/yazyk_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Информация - один из важнейших ресурсов в наше время. Чтобы владеть ею в полной мере, необходимо постоянно совершенствовать свои знания. Тем более это касается педагогов иностранных языков, говорят в лингвистическом университете. В разработке программ принимали участие выдающиеся профессора университета. В инязе утверждают - каждый, кто освоил родной язык, способен освоить и иностранный. 

По завершении курса слушателю будет выдан официальный документ о повышении квалификации. Записаться на бесплатное обучение, на сайте лингвистического университета, можно при наличии диплома о высшем образовании. 

8 декабря 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород" 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку