В Приволжской столице прошел окружной полуфинал молодежного кубка по менеджменту

16:01
1.12.20
0
988
В Приволжской столице прошел окружной полуфинал молодежного кубка по менеджменту. Студенты пробовали управлять виртуальной компанией. Команды - от трех до пяти человек. В каждый игровой период участники принимали настоящие управленческие решения, и даже планировали ключевые бизнес-показателей компании.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/d7a/polufinal_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/294/polufinal_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/e94/polufinal_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Кубок по менеджменту "Управляй!" один из проектов президентской платформы "Россия – страна возможностей". В проекте принимают участие студенты и выпускники вузов, а также учреждений среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 25 лет. Участники выстраивали стратегии по управлению виртуальной компанией в самых разных условиях: всемирный кризис, локальное банкротство, борьба с конкурентами. Управленческая игра "Управляй" даст неплохой опыт, считают студенты.

На следующем этапе участникам предстоит пройти тестирование на управленческий потенциал, эмоциональный интеллект и когнитивные способности. Подобные мероприятия - это шанс раскрыть свой управленческий потенциал и протестировать свои навыки в форме бизнес-игр, начать карьеру и получить стажировку в федеральных компаниях. Соревнования оценивали эксперты крупнейших компаний-работодателей страны. При этом они учитывали три основные критерия: лидерство, коммуникация и командообразование.

Благодаря кубку "Управляй!", уже третий год подряд, выявляется талантливая молодежь, которая в дальнейшем станет опорой для развития региона. 

1 декабря 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку