Еженедельная рубрика "Глаз народа" с Яной Семеновой

21:01
30.11.20
0
1301
Какие новости больше всего заинтересовали нашу интернет-аудиторию? Обзор активности пользователей сети - в нашей еженедельной рубрике Глаз Народа от Яны Семеновой.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/217/glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/07d/glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/9f1/glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
*** На нашей странице ГТРК Нижний Новгород в социальной сети одной из самых популярных новостей ушедшей недели стала информация о том, что в больницы и поликлиники Нижегородского региона поступили бесплатные лекарства для больных коронавирусом. В ближайшее время лекарства - всего их закуплено 16-ть наименований - передадут тем, кто в них нуждается. 

*** Также в топе новостей оказался сюжет про то, что волонтеры посвятили Гимн нижегородским медикам. Они постоянно помогают врачам. В благодарность они написали песню и сняли клип. Съемки частично проходили в "красной зоне" одной из больниц Нижнего Новгорода. 

*** Репортаж о строительстве сразу двух школ в посёлке Новинки также набрал большое количество просмотров. После открытия - школы смогут принять более двух тысяч учеников. 

 *** Эксклюзивное интервью с заместителем губернатора Нижегородской области Давидом Мелик-Гусейновым вызвало большой интерес наших подписчиков.  

*** Ремонт фельдшерско-акушерского пункта в посёлке Горбатовка городского округа город Дзержинск остановился. Эта тема также оказалась в топе. Он начался еще в июле. Но рабочие ушли с объекта, а жителей врачи принимают в поселковой администрации. Когда закончится ремонт такого важного для поселка объекта, выяснял Андрей Батманов. 

*** Где играть нашим детям? С таким обоснованным вопросом к нам обратились жители деревни Ройка Кстовского района. Детскую площадку, единственное место отдыха и проведения праздников, по словам жителей, собрались сносить. Почему проблема встала так остро и останется ли прогулочное место для детей? Эта история тоже нашла отражение в нашей группе и набрала множество просмотров.

*** Наш корреспондент Вера Логунова выехала по жалобе жителей, а совершила путешествие во времени. Репортаж о нашествие грызунов вызвал огромный интерес наших подписчиков. Борьба за территорию развернулась в одном из домов в микрорайоне Мещерское озеро. Жильцам противостоят - крысы. Причина нашествия грызунов - мусоропровод. 
 

*** Лучшие моменты игры, флеш-интервью с хоккеистами нашей команды «Торпедо» всегда набирают большое количество просмотров на нашем сайте Вестинн.ру. Сразу после завершения игры в студии телеканала "Нижний Новгород 24" мы подводим итоги хоккейного поединка. О том, что удалось и что не получилось сделать рассказывают тренеры и игроки. Повторы самых захватывающих моментов матча. 

*** Сюжет о зимнем режиме в Нижнем Новгороде также оказался на первых строчках рейтинга новостей.  Темнеет рано, светлеет – поздно. В результате большую часть суток некоторые места в столице Приволжья погружены во тьму. Виной - неработающее освещение, даже там, где есть фонарные столбы и электросети. 

*** Также привлекло внимание посетителей нашего сайта интервью с Уполномоченным по правам ребенка в Нижегородской области Маргаритой Ушаковой. Поговорили на такие темы: как обеспечить безопасность ребенка, когда он остается дома один. Дистанционное образование. Что делать с открытым доступом в интернет, если ребенок должен учиться он-лайн. Как защитить от опасности в сети? .  

*** На сегодня это все. Мы ждем ваших новостей — принимаем информацию в Вайбер и WhatsApp на телефон глаЗ народа и во всех социальных сетях. Делитесь с нами и радостными событиями и проблемами и давайте делать новости вместе!

30 ноября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку