Оплатить налог в два клика и без очереди

12:30
24.11.20
1
843
Оплатить налоги можно сейчас без очередей и всего в два клика. У портала "ГосУслуги Нижегородской области" появились новые возможности. Через него пользователи могут в формате онлайн подать заявление на получение региональных услуг, отслеживать через личный кабинет ход своих обращений, и оплатить пошлины. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/a72/portal_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/1ec/portal_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/8da/portal_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Задать вопрос в тех.поддержку или оставить заявку на решение какой-либо волнующей Вас проблемы очень просто. Достаточно зайти на портал "Гос.услуги Нижегородской области", в свой личный кабинет. И кликнуть мышкой по вкладке "Задать вопрос". Дальше выбрать нужное из 26 направлений. Здесь и здравоохранение, образование, жилищно-коммунальное хозяйство, экология ... Затем заполнить все необходимые поля и ... отправить. Все, ваша заявка принятА В работу. Интеграция портала обратной связи с органами власти происходит в рамках работы Центра управления регионом.

Видоизменился и интерфейс. Он стал удобнее в использовании. Оплатить налоги можно теперь не выходя из дома.  Достаточно зайти на портал и перейти в раздел "оплата". Там уже, если вы хотите оплатить налоги за вашего родственника, нужно ввести уникальный идентификатор начисления - его можно посмотреть в квитанции.

В личном кабинете сейчас можно посмотреть и всю историю платежей, вместе с чеками. Отмечу, что официальный адрес портала "Гос.услуги Нижегородской области" - это gu.nnov.ru.

24 ноября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку