В Городецком районе задержан мужчина, подозреваемый в жестоком избиении односельчанина

19:02
22.11.20
0
1431
В поселке Аксентис Городецкого района Нижегородской области 20-летний мужчина пришел в гости к односельчанину. Мужчины выпили, поссорились и гость жестоко избил хозяина дома. На следующий день тело погибшего обнаружил сосед.


Открыть полностью
Следственный комитет РФ по Нижегородской области сообщает: "Следователем  Городецкого межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

         По «горячим» следам по подозрению в совершении данного преступления задержан 20-летний житель г. Городца.

         По версии следствия, в ночь на 13 ноября 2020 года в доме, расположенном в пос. Аксентис Городецкого района Нижегородской области в гостях у хозяина находился новый знакомый. После совместного распития горячительных напитков якобы хозяин оскорбил гостя. В ответ злоумышленник жестоко избил обидчика и скрылся с места преступления. На следующий день тело погибшего обнаружил сосед.

Подозреваемый не отрицает свою причастность с насильственной смерти потерпевшего. Кроме того, следователи СК установили, что ранее он занимался единоборствами.

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения".

Фото: Следственный комитет РФ по Нижегородской области.

22 ноября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку