В Чкаловском районе конфликт между подростками привел к возбуждению уголовного дела

16:18
11.11.20
0
1218
Вечером на берегу реки Санахта молодой человек, увидев что парень ударил девушку, решил вмешаться. Для одного из молодых людей конфликт закончилось госпитализацией, для другого возбуждением уголовного дела.


Открыть полностью

Пресс-служба Следственного комитета РФ по Нижегородской области сообщает: "Следователем Балахнинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело  в отношении 18-летнего студента, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия, 28 октября 2020 года в вечернее время  на берегу реки Санахта в районе д. Ванисово г.о.г. Чкаловска находилась группа подростков. Увидев ссору между девушкой и ее парнем, который ее ударил, подозреваемый вступился за обиженную девушку и избил 16-летнего подростка. Пострадавший был госпитализирован в больницу с травмой головы. Согласно заключения судебно-медицинской экспертизы потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Оба фигуранта обучаются в средних специальных учебных заведениях.

Расследование по уголовному делу продолжается".

11 ноября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород" 


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку