Горячая телефонная линия по вопросам занятости населения пройдет с 5 по 25 октября

12:46
4.10.20
0
1324
Горячая телефонная линия по вопросам занятости населения пройдет с 5 по 25 октября. Нижегородцам расскажут, как подать документы через портал "Работа в России". Об этом сообщает Управление по труду и занятости населения Нижегородской области.


Открыть полностью

С 5 по 25 октября в рабочие дни, с 9.00 до 18.00, управление по труду и занятости населения Нижегородской области, а также все центры занятости населения региона организуют горячую телефонную линию.

Сотрудники управления проинформируют граждан и представителей организаций об изменениях в работе службы занятости населения; объяснят, как подать документы через портал «Работа в России»; а также подробно расскажут об изменениях в законодательстве о занятости населения.

Телефон горячей линии: 8 (831) 234-07-27.

Телефоны районных отделов и центров занятости населения размещены на официальном сайте (czn.nnov.ru) и интерактивном портале (zan.nnov.ru) службы занятости населения Нижегородской области.

Напомним, ситуация на рынке труда в регионе контролируется на уровне губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с целью принятия оперативных решений для ее стабилизации. В области разработан план первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики, утвержденный распоряжением правительства Нижегородской области, которым отдельно предусмотрены мероприятия по поддержке занятости населения.

   04 октября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку