Парк "Швейцария" предлагают сделать местом интеллектуального отдыха

11:04
1.10.20
0
822
Горожане высказали свои предложения по будущему парка "Швейцария". 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/edd/Park_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e9d/Park_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/34b/Park_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
За месяц работы члены общественного совета по благоустройству и развитию парка Швейцария провели обсуждение проекта преображения с ТОСами, ветеранами, директорами школ и руководителями родительских комитетов Приокского района. Горожане смогли на месте ознакомиться с ходом работ, высказать свои предложения по будущему парка. Одно из них: сделать «Швейцарию» местом интеллектуального отдыха. 

Сергей Горин, руководитель рабочей группы по формированию принципов эксплуатации и развития территории парка «Швейцария»: "Вопросы, которые мы рассматриваем: сколько людей будет работать в парке, какие специальности будут представлены, чем будет заниматься парк, когда будут разыгрываться конкурсы на тех арендаторов, которые будут здесь работать, сейчас готовим экономическое обоснование использования этого парка".

Юрий Шалабаев, Исполняющий полномочия главы г. Нижнего Новгорода: "Члены общественного совета держат под контролем ситуацию с благоустройством парка «Швейцария», просят прояснить определенные вопросы, предоставить документы, в случае если есть нарушения, реагируют на них и не допускают".

01 октября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"(видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку