"Стрельцов". Александр Петров: "Это кино про невероятную судьбу"

09:36
28.09.20
0
1267
Автобиографический фильм "Стрельцов" вышел на большие экраны. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/f01/Strelsov_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/c9d/Strelsov_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/1c9/Strelsov_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Спортивную драму уже успели посмотреть и в Нижнем Новгороде. О первых эмоциях зрителей - Мария Белякова.

О любви к спорту, таланте, славе и людских судьбах. Фильм "Стрельцов" - автобиографическая драма о футболисте, которому пришлось пережить ужасную катастрофу жизни, за два дня до пика своей карьеры - Чемпионата мира в Швеции. Чтобы вернуться и стать чемпионом, Стрельцову придется совершить невозможное и вновь завоевать всенародную славу и любовь.

Главную роль исполнил российский актер Александр Петров, а его коллегами по съемочной площадке стали Александр Яценко, Виктор Добронравов, Надежда Маркина и Стася Милославская. 

 Мария Маевская, Жительница Нижнего Новгорода - Эмоции очень переполняют, я очень советую посетить фильм.

Светлана Поломкина, Жительница Нижнего Новгорода - Очень захватывающе, зрелищно, трогательно, очень нам понравилось. Прекрасный актер Александр Петров.

Съемки фильма длились с июня по ноябрь 2018 года, а перед этим в течение трех месяцев проходила подготовка актеров - они репетировали вместе с профессиональными футболистами,  занимались и физической подготовкой. 

 Александр Петров, Актер- Это кино про невероятную судьбу, это фильм про человека, конечно же фильм про большую любовь, он напитан этой любовью и драматизмом, это очень красивое кино.

Режиссер картины Илья Учитель отметил - в фильме он лишь показал свою точку зрения на все невзгоды, что пришлось пережить герою, ведь никто до сих пор так не знает правды. И главной целью было не воссоздать историческую справку, а вдохновить зрителей фигурой великого футболиста Эдуарда Стрельцова, который, по мнению автора,  заслуживал совершенно иной судьбы.

28 сентября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"(видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку