Еженедельная рубрика "Глаз народа" с Яной Семеновой

21:02
14.09.20
0
3589
Какие новости стали самыми популярными в интернет пространстве? Все самое интересное из наших страничек в соцсетях и нашего сайта мы собрали в еженедельной рубрике Глаз народа. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/918/glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/169/glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/5a7/glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
*** Рушится дом и жизнь вслед за ним. Репортаж Веры Логуновой о 84-летнем ветеране труда, который  живет, а точнее, выживает - в аварийном бараке, также нашел отклик в сердцах наших подписчиков. Расселение произойдет не раньше 25-го года, поэтому в редакцию программы "Вести-Приволжье" обратились встревоженные односельчане Марии Разаевой. 


*** Так же огромное количество просмотров у новости о лично-командном чемпионате и первенстве Нижегородской области по конкуру, которые состоялись в регионе впервые после пандемии. В соревнованиях приняли участие 55 спортивных пар из ведущих нижегородских клубов. В личном зачете победителей определяли среди детей, юношей и взрослых, в командном этот список пополнился еще и любителями. 


*** Навигатор детства. Эта новость тоже оказалась в топе. День единых действий прошел во всех образовательных учреждения Нижнего Новгорода.  В школе номер 44 детям показали какие кружки по интересам их ждут на протяжении всего учебного года. Родители смогли посмотреть мастер-классы, пообщаться с педагогами и записать своего ребенка на нужное направление.


*** Сколько ждать автобус? Это новость вызвала интерес у наших подписчиков группы ГТРК НН уже в другой социальной сети. Общественный транспорт Нижнего Новгорода застрял где-то на этапе самоизоляции. Такое мнение сложилось у многих пассажиров. С началом учебного года жизнь областного центра изменилась - на учёбу вышли школьники и студенты, вернулись к работе отпускники. Вышел ли из режима пандемии общественный транспорт - разбиралась Алёна Карпова.


*** Кроме того, в топе новостей оказалась информация о том, как можно получать доброрубли. Бонусы за добрые дела начисляются за участие в конкурсах на портале "карта Жителя Нижегородской области", а также - в спортивных и культурных мероприятиях, основная цель которых - помощь людям, животным или природе. 


*** Сюжет Майи Аленовой о торжественном открытии полуфинала конкурса "Большая перемена" набрал большое количество просмотров на нашем сайте Вестинн.ру  

"Живая галерея". Новость о том, что в парке "Дубки", в Ленинском районе прошла акция по лечению и росписи деревьев также набрала большое количество просмотров. Нижегородцы под руководством профессиональных художников раскрасили поврежденные участки 22-ух парковых гигантов. Расписывали поверх лечебного состава исключительно безопасными красками

*** Продолжаем болеть за нашу команду. Посетители сайта продолжают активно следить за  всеми новостями о матчах хоккейной команды Торпедо. 


***На сегодня это все. Мы ждем ваших новостей — принимаем информацию в Вайбер и WhatsApp на телефон глаЗ народа и во всех социальных сетях. Делитесь с нами и радостными событиями и проблемами и давайте делать новости вместе!

14 сентября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку