Пресс-обзор с Юлией Кузнецовой

21:00
27.08.20
0
3504
Сейчас о том, что пишут газеты и журналы



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/c8b/pressa_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/db9/pressa_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/626/pressa_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Чистый вторник. Заголовок на обложке "Российской газеты". В регионах страны начинается учебный год, 1 сентября. Насколько готовы школы к старту? Об этом пишет "Российская газета". А на полосе Приволжье - "конец социальной истории" человека с ограниченными возможностями здоровья, после окончания школы и университета. Как особенные ребята находят свое место в жизни? Что можно сделать, чтобы их социальная история продолжалась? Репортаж в "Российской газете"

В каком режиме будут работать школы в Москве и Нижнем Новгороде? Реально ли выявить рак за 4 года до первых симптомов? И чем заняться нижегородским садоводам в сентябре? Об этом и многом другом читайте в свежем номере "Аргументов и фактов в Нижнем Новгороде"

"Нет девушек краше, чем в Сормове нашем". Историю многодетной мамы из Нижнего Новгорода, которая стала "Миссис Россия", рассказывает газета "Нижегородская правда". Также в номере: 7 нововведений, которые ждут школьников в новом учебном году, инструкция, как получить компенсацию за путешествие по России и подборка самых грибных мест Нижегородской области. Об этом в "Нижегородской Правде"

На обложке "Студии НН" Стас Пьеха. "Мы все школьники в теме брака и семьи". Певцу исполнилось 40, он холост и со вторым браком не спешит. Его интервью публикует еженедельник "Студия НН". И, квартирный вопрос. Какие жилые помещения в этом кризисном «ковидном» году будут дорожать или дешеветь? Ответы в "Студии НН"

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку