65-летие совместной жизни отметила семья Маркиных

06:00
27.08.20
0
2856
Семья Маркиных, Римма Ивановна и Борис Николаевич, отметили 65-летний юбилей семейной жизни. 


Открыть полностью
Пара живет в Советском районе Нижнего Новгорода. Поздравить чету с «железной свадьбой» пришли начальник отдела культуры администрации района Татьяна Орлова и начальник отдела районного ЗАГС Ольга Савоськина.

Татьяна Орлова вручила семейной паре цветы, памятный подарок и поздравительный адрес. «Немногие супруги могут похвастаться таким стажем семейной жизни. Вы более полувека вместе несете любовь и привязанность друг к другу и сумели сохранить свои чувства несмотря на все жизненные испытания. Это достойный пример для подражания. Желаю вам безграничного счастья и крепкого здоровья», - обратилась к юбилярам Татьяна Орлова.

Ольга Савоськина провела торжественную церемонию прямо в квартире Маркиных, она пригласила Римму Ивановну и Бориса Николаевича снова подтвердить свой брак – скрепив его подписями на юбилейном свидетельстве о регистрации.

«Я помню нашу свадьбу, это как вчера было. Гуляли весело, было очень тепло и солнечно в этот день. С тех пор стараемся жить с улыбкой на лице и не бояться трудностей», - сказала Римма Ивановна.

Римма Ивановна и Борис Николаевич познакомились в 1950 году на пляже в городе Горьком. Потом Римма уехала в Орел. Молодые люди начали переписываться. Через пять лет сыграли свадьбу. В июне 1956 года у них родилась дочь. Всю жизнь семья Маркиных прожила в Советском районе. У юбиляров большая дружная семья. Сейчас они принимают активное участие в воспитании двух внуков и трех правнуков.

27 августа 2020, ГТРК "Нижний Новгород"


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку