Гороскоп на среду, 5 августа: что советуют звезды и литературный оракул

05:30
5.08.20
0
3243
05 августа 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Что обещает звездный прогноз на сегодня, 5 августа 2020 года? Астрологи считают, что если нет возможности сверить гороскоп на день с натальной картой, то самые верные предсказания можно получить от литературного оракула. 5 августа 1850 года родился  Ги де Мопассан — французский писатель. К его произведениям и обратимся.


Открыть полностью
Овен.  Слова люб­ви всег­да оди­на­ковы, — все зави­сит от того, из чьих уст они исхо­дят. 
Телец.  Да, любовь – это единственная радость в жизни, но мы сами часто портим ее, предъявляя слишком большие требования. 
Близнецы.  Сойти за человека сведущего совсем нетрудно, поверь. Все дело в том, чтобы тебя не уличили в явном невежестве. Надо лавировать, избегать затруднительных положений, обходить препятствия и при помощи энциклопедического словаря сажать в калошу других. 
Рак.    Брак для меня не цепи, но содружество. Это значит, что мне предоставляется полная свобода действий, что я не обязана отдавать отчет в своих поступках, не обязана докладывать, куда я иду. Я не терплю ни слежки, ни ревности, ни нравоучений. Разумеется, я обязуюсь ничем не компрометировать человека, фамилию которого я буду носить, не ставить его в ложное или смешное положение. Но пусть и он видит во мне не служанку, не кроткую и покорную жену, но союзницу, равную ему во всем. 
Лев. Влюбленный мужчина перестает для меня существовать. Он глупеет, больше того: он становится опасен. С теми, кто любит меня как женщину или притворяется влюбленным, я порываю всякие отношения, во-первых, потому, что они мне надоедают, а во-вторых, потому, что я их боюсь, как бешеных собак, которые всегда могут наброситься. Я подвергаю их моральному карантину до тех пор, пока они не вылечатся. 
Дева. Знаешь, что я тебе скажу, друг мой? Ведь ты и правда имеешь успех у женщин. Надо этим пользоваться. С этим можно далеко пойти. Женщины-то чаще всего и выводят нас в люди. 
Весы.  Женщины всегда ждут чего-то иного, не того, что существует в действительности! 
Скорпион.  У сердца есть свои тайны, которые не постичь рассудку. 
Стрелец.  Талант — это длительное терпение 
Козерог.  Никогда не нужно вмешиваться в чужие дела. Надо предоставить людям поступать, как им подсказывает совесть. 
Водолей. Сильные люди, так или иначе, всегда добиваются своего. 
Рыбы.   Когда я влюблен, весь мир для меня перестает существовать. 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку