Тур по городам России ради съемок клипа

20:34
15.07.20
0
4446
15 июля 2020 года, ГТРК "Нижний Новгород".   Тур по городам России ради съемок клипа. Коллектив из Лос-Анджелеса и Ямайки, который последнее время базируется в Санкт-Петербурге, уже добился заметной популярности на Карибах, в Европе, Великобритании и США. Теперь покоряют и нашу страну, они  побывали и в Нижнем Новгороде, концерт для всех желающих прошел прямо на улице. Подробнее Александр Бегунков


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/04e/Tur_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/c7f/Tur_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/1d4/Tur_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Мотивы регги на русский лад. Идея снять клип на просторах нашей страны пришла артистам неслучайно: новая песня группы Ориша Саунд - это знакомая всем россиянам мелодия, которая уже успела завоевать сердца людей всего мира. Фишка солнечного дуэта - в позитивных эмоциях их слушателей. Зажигательные танцы и тесное взаимодействие с публикой обеспечат всех отличным настроением и разукрасят городские будни, в этом артисты уверены. А после мини-концерта - любоваться красотой Нижнего Новгорода. Одной их первых  Ориша саунд посетили канатную дорогу.

Сейчас группа временно базируется в Санкт-Петербурге, откуда и начала свое путешествие. Ребята уже успели снять фрагменты для своего клипа во Владимире, Ярославле и, соответственно, в Нижнем Новгороде. На этом путешествие не заканчивается - теперь за порцией новых эмоций группа отправляется в Казань, Суздаль, в Москву и Великий Новгород. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку