Когда болезнь мечте не помеха

19:58
14.07.20
0
3493
14 июля 2020 года, ГТРК "Нижний Новгород".   Стать водителем и сесть за руль - мечта любого мальчишки. Не стал исключением и Максим Гончаров. Но осуществить ее ему было гораздо сложнее большинства сверстников. У героя нашего сюжета - церебральный паралич. Но это не мешает жить ему полноценной жизнью. Он ведет свой видеоблог, в котором рассказывает про разные автомобили, а совсем недавно молодой человек все-таки получил водительское удостоверение. ((Как сдавал на права? И было ли сложным самое первое занятие? - Ирина Водина расскажет.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/4a6/Prava_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/edb/Prava_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/219/Prava_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Эти долгожданные водительские права Максим Гончаров получил 4 апреля. Автодорм, город и теорию, - все сдал с первого раза. Говорит, важно чувствовать характер своего автомобиля. Прежде чем пойти в автошколу, Максим прошел мед.комиссию. И по её результатам учился на общих основаниях. Единственное показание - цитата - использовать средства медицинских изделий для коррекции зрения. Учился на права 19-летний парень на отечественном автомобиле. Свой первый урок вождения помнит до сих пор. Максим уже на протяжении трех лет ведет свой автоблог.

Максим снимает обзоры как эксклюзивных, так и обычных автомобилей не только в Нижнем Новгороде. Он побывал в Калининграде, Воронеже и Москве. После того, как закончится пандемия, планирует снять обзор на вертолет. Съемки будут проходить на известном горнолыжном курорте Домбай, расположенном в горах Карачаево-Черкесии. 

Свой собственный автомобиль Максим тоже хочет приобрести с механической коробкой передач. Признается - управление автомобилем на механике для него - это настоящая тренировка для ног. А еще спустя несколько лет, планирует получить права категории "С". 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку