Гороскоп на четверг, 9 июля: что советуют звезды

05:30
9.07.20
0
3326
09 июля 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Что обещает звездный прогноз на сегодня, 9 июля 2020 года? Астрологи считают, что если нет возможности сверить гороскоп на день с натальной картой, то самые верные предсказания можно получить от литературного оракула. 9 июля 1945 года родился Дин Рэй Кунц — американский писатель-фантаст. К его произведениям и обратимся.


Открыть полностью
Овен.  Любой успех требует усердия, настойчивости, терпения и времени. 
Телец.  Дисциплина — это выражение любви и заботы. Главная трудность в том, чтобы не навязывать правила и дисциплину жёсткими, грубыми методами.
Близнецы.  Пусть мы не богаты, но самое большое наше достояние - то, что заложено в наши сердца. 
Рак. Как правило, лучше всего мы делаем то, что доставляет нам удовольствие. 
Лев. В мире существует два типа людей: кошки и мышки. Кошки гуляют сами по себе, делают то, что хотят, и берут, что хотят. По натуре кошки агрессивны и самостоятельны. В мышах, напротив, нет ни грамма агрессивности. По природе своей они уязвимые, нежные и тихие зверьки, и самое большое счастье для них – смириться и довольствоваться тем, что дает им жизнь. 
Дева. Жизнь слишком коротка, чтобы посвящать ее работе. 
Весы.  Действия людей могут быть моральными и аморальными, а знания нельзя классифицировать таким способом. Для ученого, для любого образованного человека все знания морально нейтральны. 
Скорпион.  Спор проигрываешь в тот самый момент, когда позволяешь эмоциям взять над собой верх. 
Стрелец.  Никогда... не пытайтесь преодолеть силой мускулов человека, который сильнее вас. В этом случае надо действовать хитростью. 
Козерог.  Людям свойственно скрывать от себя правду. Такой самообман является механизмом психологической самоадаптации. В детстве большинство из нас обманывает себя. 
Водолей.  Иногда подождать развития событий куда разумнее,чем самой становиться движущей силой этих самых событий.Именно таким поведением смышленые девочки в умных книгах отличаются от пустоголовых девчонок в глупых книжках. 
Рыбы. Независимо от того, чего ты добился в жизни, — часто говаривал его отец, — она всегда может выбить почву у тебя из-под ног, если ты перестанешь трудиться. 

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку